• Поиск публикаций
    Опыт трансформации образовательного пространства школы: от неприятия проблемы к активным действиям
    В 2022 году в рамках реализации проекта Адресной методической помощи школам с низкими образовательными результатами (далее – «500+») руководители школ – участниц проекта представляли свой опыт по решению проблем снижения качества образования на уровне образовательной организации.

    Pro-движение к результатам
    В течение двух лет в Иркутской области проводится конкурс «Методическое PRO-движение». Участники – педагогические команды, разрабатывающие кейсы для повышения качества образования. Из победителей и участников формируется «Лига наставников», что даёт педагогам право организовывать образовательные стажировки.

    «Командная работа – важный опыт для учителя»
    В 2020 году команда педагогов из Лицея ИГУ стала финалистом профессионального конкурса «Учитель будущего» президентской платформы «Россия – страна возможностей». В статье они рассказывают об участии в конкурсе, общем проекте и личных достижениях.

    «Получаю необыкновенные эмоции от работы с детьми»
    Этот материал создан по личным впечатлениям от участия в разных конкурсах, в том числе конкурсе профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

    Мы в социальных сетях: