• Состав клуба образовательного, культурно-просветительского журнала «Педагогический ИМИДЖ: от идеи к практике» на 01.02.2021 г.

    23 Июн 2021
     
    9:22
     
    1. Ащенкова Ирина Александровна, учитель русского языка и литературы МАОУ Центр образования № 47 г. Иркутска
    2. Берестенникова Маргарита Николаевна, методист МОУ ДПО «Центр развития образования города Саянска»
    3. Берсенева Людмила Васильевна, Областной совет ветеранов образования
    4. Битюкова Галина Анатольевна, методист по информационным технологиям МБУДО «Станция юных техников» г. Ангарска
    5. Бурова Галина Викторовна, заместитель директора МКУ г. Иркутска «Информационно-методический центр развития образования»
    6. Василькова Светлана Геннадьевна, учитель начальных классов МБОУ г. Иркутска СОШ № 27
    7. Васина Ирина Викторовна, учитель начальных классов МОУ ИРМО «Пивоваровская СОШ»
    8. Викторовская Людмила Викторовна, преподаватель ГАПОУ Иркутской области «Иркутский технологический колледж»
    9. Власова Елена Геннадьевна, учитель начальных классов МОУ ИРМО «Пивоваровская СОШ»
    10. Вотякова Татьяна Владимировна, учитель физической культуры МОУ ИРМО «Пивоваровская СОШ»
    11. Жданова Юлия Викторовна, заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Саянска
    12. Иванова Татьяна Михайловна, учитель русского языка и литературы МАОУ Центр образования № 47 г. Иркутска
    13. Кербер Ирина Владимировна, учитель начальных классов МОУ ИРМО «Столбовская НОШ»
    14. Коваленко Ольга Федоровна, МОУ ИРМО «Пивоваровская СОШ»
    15. Кондратьева Ирина Николаевна, учитель русского языка и литературы МБОУ г. Иркутска СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 14
    16. Константинова Наталья Александровна, заместитель директора по УВР, учитель информатики МБОУ г. Иркутска СОШ № 27
    17. Корниенко Елена Николаевна, учитель начальных классов МОУ ИРМО «Пивоваровская СОШ»
    18. Лаптиёва Людмила Николаевна, учитель русского языка и литературы МБОУ г. Иркутска СОШ № 10 им. П. А. Пономарева
    19. Левченко Ольга Викторовна, учитель русского языка и литературы МОУ ИРМО «СОШ пос. Молодежный»
    20. Луканина Ирина Алексеевна, учитель русского языка и литературы, директор МОУ ИРМО «Пивоваровская СОШ»
    21. Мороз Ирина Владимировна, учитель математики МБОУ г. Иркутска СОШ № 27
    22. Наумова Татьяна Александровна, учитель русского языка и литературы МБОУ г. Иркутска СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 14
    23. Никитюк Татьяна Валерьевна, заместитель директора, учитель русского языка и литературы МОУ «Гимназия им. В. А. Надькина», г. Саянска
    24. Перегуда Светлана Геннадьевна, преподаватель русского языка и литературы ГАПОУ ИО «ИТК»
    25. Соколова Вера Анатольевна, учитель русского языка и литературы МБОУ г. Иркутска СОШ № 27
    26. Сухвал Татьяна Геннадьевна, заместитель директора, учитель истории и обществознания МБОУ г. Иркутска СОШ № 23
    27. Татуревич Нинель Владимировна, учитель начальных классов МОУ ИРМО «Пивоваровская СОШ»
    28. Теплякова Екатерина Владимировна, учитель русского языка и литературы МБОУ г. Иркутска СОШ № 76
    29. Торбеева Оксана Михайловна, учитель начальных классов ГБОУ г. Москвы «Специальная (коррекционная) школа № 1708» »
    30. Филькина Виктория Викторовна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов МОУ ИРМО «Пивоваровская СОШ»
    31. Федотова Анжелика Петровна, родитель, г. Симферополь
    32. Федотова Людмила Борисовна, библиотекарь Иркутского кадетского корпуса им. П. А. Скороходова
    33. Чередникова Татьяна Борисовна, учитель русского языка и литературы МБОУ г. Иркутска СОШ № 55
    Мы в социальных сетях: