• Без рубрики

    А вы участвуете в акции «Учительский Бессмертный полк»?

    06 Ноя 2019
     
    11:12
     

    В целях сохранения в каждой российской семье памяти об учителях – солдатах Великой Отечественной войны – редакция журнала образовательного, культурно-просветительского журнала «Педагогический ИМИДЖ: от идеи к практике» приглашает всех стать участниками акции «Учительский Бессмертный полк».

    Напишите о своих родных, чья профессиональная судьба в мирное время была связана с образованием, а в годы Великой Отечественной войны им пришлось воевать на фронте или приближать победу в тылу. Объем работы – не более трех печатных страниц. Фотографии, копии документов включаются в качестве приложений.

    Ваши работы будут регулярно публиковаться в журнале «Педагогический ИМИДЖ: от идеи к практике» и на сайте издания в разделе «Учительский Бессмертный полк».

    Материалы с указанием ФИО автора, должности, места работы, контактного телефона отправляются по электронной почте: iroric@list.ru (название темы письма должно быть таким: «Учительский Бессмертный полк»).

    Присылая письмо на адрес iroric@list.ru, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

    За дополнительной информацией обращаться по тел.: +7(3952)500-904 (доб. З11).

    Другие публикации
    Мы в социальных сетях: